Краска акриловая для тканей ROSA 12 цветов 20 мл (528777)

  • Торговая марка: Rosa
  • Артикул: 528777
  • Ожидается
  • 685.76 грн

Краски для тканей ROSA TALENT – высокопигментированные акриловые краски на водной основе предназначены для росписи светлых и темных тканей разного состава, в том числе кожи и замши.

Основные характеристики:

  • на водной основе;
  • высокопигментированные;
  • качественные красители обеспечивают яркость и цветостойкость;
  • высокопокровные;
  • идеально подходят для росписи натуральных и синтетических тканей;
  • обеспечивают покраску волокон и излишне не уплотняют ткань;
  • краски легко сочетаются между собой, образуя новые оттенки.

Рекомендации по применению:

  • тщательно перемешайте краску перед нанесением;
  • наносите краску на сухую и чистую ткань;
  • при декорировании готового изделия положите между слоями ткани пленку (или другой водонепроницаемый материал) для предотвращения прохождения краски;
  • для растворения красок ROSA TALENT используйте воду или растворитель для красок ткани;
  • время полного высыхания – 48 часов.

После полного высыхания зафиксируйте рисунок утюгом без пара, при t 30-40 С, через бумагу или хлопчатобумажную ткань. Время глажения одного участка от 5 минут в зависимости от типа ткани. Рисунки на вещах, не подлежащие глажению, можно закрепить в духовке при t 120 С в течение 20 мин.

Полная фиксация, без утюга и прогрева происходит через 48 часов. Стирать изделие можно не раньше, чем через 48 часов. Рекомендуем ручную или машинную стирку, в деликатном режиме мягкими стиральными средствами. Температура воды не должна превышать 40С.


Тип Краски для ткани
Торговая марка Rosa